Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashütte Original Senator Navigator Panoramadatum
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 06.04.2014, 19:05
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 838
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 436 сообщениях
Как мне кажется.... или " по моему скромному убеждению" часы это абсолютно разные. "Мои" - это махровый пилот, со всеми атрибутами имено пилотских часов... Хотя и сдержанные, и скромные..... Это свободный стиль, кэжуал или джинсы.... "Ваши", Senator Sixties - рафинированный эстет, привет из старых и добрых 70-х. Будут уместны в сочетании с костюмом и накрахмаленными манжетами... У меня у самого похожие были... Советские, с темным циферблатом и неудобной заводной головкой, зато как тикали..... и (сейчас это только понятно) какое чУдное время отмеряли..... Абсолютный винтаж, ностальгия и при этом - немецкая завершенность и техническое совершенство... Несколько часов назад я наслаждался общеним с ними в моем любимом Е.... (а то обвинят в скрытой рекламе и ангажированности). Крутил, вертел, на руку примерял... Хорошие, достойные, за три версты узнаваемые, только весьма, и весьма дорогие часы. Особое наслаждение- стекло купольной формы.... и стиль написания цифр.... Если бы мог себе сейчас такие позволить.....- купил бы не раздумывая.....
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Denarius за это сообщение:
filipp mw (20.04.2016), Sedoi 7 (07.04.2014), Vova40in (06.04.2014), Гена Бобков (11.04.2014)