Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором между Orient и Casio
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.07.2010, 02:19
Аватар для Don Antonio
Don Antonio Don Antonio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 929
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 674 раз(а) в 209 сообщениях
Я бы, всё таки, перед тем как брать часы обязательно посмотрел их в живую, а лучше бы и надел на руку. Ну очень часто часы выглядят в реале по другому. Иногда в лучшаю сторону, иногда нет. Мне очень нравилась одна модель, всем устраивала - функции, дизайн, цена, но когда я увидел их в живую, понял, что они очень маленькие для моей руки.

Ну и потом, в стационарном магазине можно обменять часы если брак, или ещё что.
(даже слышал, что есть обмен, если не понравится. Но на это рассчитывать не стоит, т.к. по закону часы обмену (если не понравились) не подлежат)

P.S. Вы всегда носили электронику? Тогда подумайте на счёт механики. Я когда купил механику был жутко расстроен, т.к. их нужно постоянно подводить. Положа в пятницу их на полочку, то в понедельник их нужно будет с утра заводить, выставлять время. В спешки это очень бесит.

P.P.S. И ещё. У этого ориента
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...3877&hid=91259
коженный ремень, необычной формы. Коженный ремень менее долговечен, и если что, именно такой формы на замену вы не найдите. Так что, берите лучше браслет.
Кстати, есть похожая модель ориента на солнечных аккумуляторах.
Ответить с цитированием