Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервисный центр Клоксервис (Clockservice)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 21.12.2015, 01:38
Qucher Qucher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Обнинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Являюсь владельцем часов casio (подарок супруги), проживаю в 90 км от МКАДа. Первый раз обращался в клоксервис на вятской с заменой батарейки и хотел поменять стекло (царапины). Батарейку поменяли, от замены стекла отговорили. В следующий раз 05.05.2015г. поломался механизм, решил сделать сразу всё и поменять стекло. Т.к. живу далеко, отдал сестре, чтобы она занималась этим вопросом. Цена вопроса – 4700 (не принципиально, повёлся на официальный статус сервиса касио), через месяц сестра привезла часы, к замене стекла претензий нет, но механизм не сделали и наплели ей про какой-то календарь и не правильную настройку. В квитанции указанно 2500 – ремонт механизма. Далее всё повторялось 4 раза они по гарантии брали и ничего не делали, через месяц отдавали (прошу учесть, что работаю 6 дней в неделю, а они по вск не работают). На четвёртый раз приехал лично и «популярно» объяснил, что нужно сделать, к этому моменту у меня уже отвалился декоративный винт, который они плохо прикрутили и расшатались нервы. Через месяц позвонили и сказали, что сломан механизм переводной головки (я это без них знал) и сказали, что это новая поломка к гарантии отношения не имеет. Срок ожидания запчасти 1,5 месяца, цена 3300. Я спросил за что платил 2500, на чеке указан ремонт механизма, в ответ внятного ничего не услышал и 20.12.2015г. мне привезла сестра мои поломанные часы. Дело не в деньгах, часы дороги как подарок, я бы и 8т.р. за ремонт отдал-бы, но отношения к клиентам………. Когда часы сестра забирала, там тоже человек ругался с ними и обещал судиться. Casio необходимо пересмотреть свой сервис в Москве или создать альтернативу. Т.к. 8 месяцев поездок, выброшенные деньги и не решённая проблема оставили горький осадок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Qucher за это сообщение:
Heeron (23.06.2016)