Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Каталог ремней ПАМ
Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 21.10.2015, 17:43
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Дяденьки, не кидайтесь помидорами.
У меня така бяда. Убились стоковые ремни на 312 пам. Сначала каучук крякнул. Теперь уже и крокодил на подходе.
Я как обычный тупорылый потребитель, пришел в Бутик на Никольской (вроде как сейчас закрыт уже). Дайте говорю дяденьки мне ремней. С крокодилом был сразу послан. Но каучук удалось выцыганить. Так и что вы думали? Он ДЛИННЕЕ стокового и сидит по уродски на моем хилом 17,5см запястье. Но я и тут не успокоился и пошел по граблям, будучи случайно на местности, зашел опять в бутик и попросил еще продать каучук, только короче, такой как стоковый. Продали.....один в один как предыдущий. Теперь у меня два длинных каучука и помирающий крокодил....
Вобщем научите, где мне купить черный крокодил и каучук, стоковый, короткий. Или может у кого запястье широкое и стоковые коротки, готов купить/обменять, короче любые комбинации.
П.С. на маркет ходил, в разделе продаж искал, писал. Не нашел.
П.П.С. о существовании огромного количества мастеров по созданию ремней я в курсе. Но я человек скучный, мне ремней из мошонки бабуина не надобно, просто удовлетворюсь стоковым...
За сим обнимаю. Буду благодарен за любую помощь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
qw70 (21.10.2015)