Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Парадокс часов на руке или новичкам везёт!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.10.2018, 17:07
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexoro Посмотреть сообщение
А человек с форума с бюджетом 2000 долларов пойдет на jomashop и будет смотреть часы в диапазоне 1700-2000 (если в голову еще не засела заветная модель).
Нет. На эшфорд, в раздел "пре овнед, дисплей сторе, невер унворн" и либо сэкономит, либо прыгнет выше (при понимании конечно куда скакать). И он конечно же отдает отчет на пошлину таможенную, закладывает ее в бюджет, либо он пользуется услугами посредника с форума за от 10% то стоимости, без пошлины, которые за эту сумму примут часы, проверят, и отправят с аказией на самолете. И если не понравится. или недостаток какой незначительный, то за цеу эша на барахолке оторвут с руками со всеми недосатками, ну скидку можно сделать. Народ жмотяры страшные. Почему и цветет перекупство, даже при всем уважении ко вским динисвотчам, это урвать где то и продать с наваром. Я совок, и то же жмот, но перекупов кормить... Я лучше в рванине буду хоить. Боятся рисковать короче. А в этом же то же кайф. Жмутся за каждую копейку. И если не навариваться - уйдут влет. А человек перезакажет, понимаю что представительские расходы - это издержки ЧБ. За любое хобби нужно платить. Даже у грамотных рыбаков знающих фарватер, сезонные повадки и предпочтения есть куча ненужного хлама в виде японских воблеров, а трофеи, грубо говоря, пойманы на блесну из ложки в отвес над ямой где щука стоит в это время года.

Я купил цертину за 360 с доставкой, РРЦ под 1000, масло засохло - плевать, они с плюшками на весь касарь. А хотел сейко, но на них нет скидки 65%))). И все, мне это уже стало скучно, до 1000 все едино. Если нет возможности купить за такую цену - я в сейко5 буду ходить и не парится. Но при это форум почитаю с удовольствием. Правда чем выше курс - тем скучнее ветка про ролекс и панеряй))). Но за то ценнее ветки при касио и ситизен.

Недавно на эше отдавали сейко спортура с вечником и саляром за 150$. Ничего не мешает следить за этим и купить классные часы с сапфиром и стеклянным безелем не царапающимся. Какие 1000. Я хотел атлантик купить, но нужно быть больным что бы за кварц отдать 17-25к.

Еще момент. Приходят в ветку выбора народ типа помогите купить часы за 2.500.000. Народ? Откуда такие деньги, в крыму? Что пилите господа? Мост? И все дружно начинают прыгать и предлагать варианты. Да плюнуть нужно такому просителю в лицо и забанить. А перед ним все на цирлах. Люди, вы что себя не уважаете?