Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучшие из Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 21.05.2016, 21:59
Аватар для Torlaf
Torlaf Torlaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Страна непуганых идиотов
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 435 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serser7 Посмотреть сообщение
Если я просто не снимаю часы, когда хожу в душ? Может по вашему это и без головы, а по-моему просто нужны часы с нормальной зашитой. Я не хочу себя затруднять тем, чтобы снимать и одевать их.
Презерватив тоже не снимайте... никогда.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от saenko Посмотреть сообщение
Давайте обсудим как вы выразились ваше бла-бла-бла

Первая указанная модель имеет нужные функции и хорошую защиту от воды. Но дизайн прямо скажем на любителя. В линейке два варианта исполнения. И на металлическом браслете больше нет. Только на коже... Нафиг там вообще кожа?
Наличие этой модели никак не опровергает мой тезис о том, что у хамильтон мало часов с хорошей защитой от воды.

Про вторую модель лучше промолчать : 50 метров. До жипа там как до луны.
Пока еще можно купить и на браслете и отдельно браслет. Даже старые фрогманы еще можно купить http://www.amazon.com/Hamilton-H7774.../dp/B00193ESA0 . Что значить "мало"? Вам сколько нужно? Модели с WR100 и выше есть и не одна. А данной модели по совокупности защиты от воды и антимагнитной защиты у ролеха альтернативу назовете?

Вторая модель практически выполнена по американским армейским спецификациям (отличия: наличие сапфира, даты и съемных шпилек). Идиоту "виллис" дай он его в первой луже утопит.
__________________
Seiko 7546 (самые первые и любимые ); Seiko SMY 103P1; ORIENT CEM65002D (с ними хоть на войну);ORIENT *** 46941; EPOS 3408; TISSOT T41.1.483.33 (гадкий утенок); Hamilton Khaki Field H70455533
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Torlaf за это сообщение:
denis4001 (22.05.2016), Feeling Good (30.12.2016), pepper (04.04.2017)