Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные модели на замену Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 11.11.2017, 23:57
Аватар для VladimirGalaxy
VladimirGalaxy VladimirGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Краснодон
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 989 раз(а) в 270 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Согласен, часы для отпуска или викенда.

По параметрам ещё подходит вот такие понравившиеся мне недавно Сейко SPB051.
Подходят видимо помимо уровня бренда.

Неплохая модель, однако! Дизайн Сеек почему-то не цеплял никогда. А эти очень даже ничего. Но, все-таки, это отличный конкурент будет Гидре и Радо... Вот где их ниша 100%. Отделка на уровне, браслет неплох. Вопрос по безелю актуален, но по фото кажется,что керамика. Мех, конечно, хотелось бы покруче ... и стрелки (особенно) часовая толстоваты чуток... , но в целом - зачет, однозначно!

Цитата:
Сообщение от slon1 Посмотреть сообщение
Прочёл всю тему. У меня тоже муки выбора похожие. Были и омега симастер 300 синий и таг хоер 500, их было даже 2 кварц и механика. Все часы проданы. Таг слишком громозок был и браслет грубый. Омега интересные, но взял их только из за выгодной цены. Часы слишком на мой взгляд переоценённые на форуме. Недастатков и гламура у них многовато. Потом взял зелёную сертину халковну, но они не производят впечатление часов люкс. Продам попозже. Но цвет зачётный. Сейчас же выбираю между гидроконквеестом и легенд дайвером. Может тс обратить внимане на лонжин легенд дайвера?
Спасибо за свою историю Практически в каждом сообщении нахожу что-то интересное, на что не обращал внимание раньше или просто не задумывался ...

Легенду смотрел. Еще при выборе Гидры. Но не мой дизайн. Что-то в них есть - согласен. Что-то, что неумолимо притягивает взгляд и заставляет возвращаться к ним вновь и вновь, как и в Омеге СМП ... Но каждый раз прихожу к выводу - не мое Тем более не как основной универсал... "Для души" - возможно, "под настроение" - однозначно, но не на каждый день. Плюс даже не представляю их на браслете, вот от слова "вообще" А на повседневку рассматриваю только браслет и ничего больше!
__________________
BREITLING Colt Chronograph, BALL Engineer II Skindiver Heritage, Longines HydroConquest Boutique Edition, Victorinox INOX Diver, Luminox XS.3601.GF, Casio G-shock Rangeman
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladimirGalaxy за это сообщение:
abstractsomething (12.11.2017), slon1 (14.11.2017)