Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Glashütte Original против Rolex
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 14.10.2015, 02:23
Аватар для Alexis80
Alexis80 Alexis80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Относительно красоты: может быть, все-таки стоит сравнивать часы для дайвинга с часами для дайвинга? А не со сложно-изысканным смарт-кэж/костюмником? Кмк, тут требования к "красоте", и даже критерии "красоты" как таковой немножко чуть-чуть совсем разные.

Вот, на Ваш взгляд, какой из конкретно этих 2-х Ваших претендентов "красивее" для отпуска на океанском побережье? А какой из них "красивее", чтобы, к примеру, театральную премьеру посетить?
Я как бы не об одной модели каждой из фирм в отве сказал, а об общем восприятии их модельного ряда! Понимаю что будут мягко говоря несогласные, но отношу это к собой же вышеописанному эффекту магии супер бренда.

Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Вы совершенно несравнимые вещи друг против друга "на ринг" выставили, так что и результаты будут, вполне вероятно, тоже далеко не самые типовые. Я вот тот самый "фанат Рола", но сейчас голос отдал за ГО.

А вообще, нмв, 2 самых дельных совета/мнения по поводу Вашей ситуации:
Почему тут кстати Я как "выставивший" представлен??? Может с ТСом меня перепутали? Я то так - мимо проходил и "дров да уголька подкинул..."
Ответить с цитированием