Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вы разбирали свои Шоки?!
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.02.2011, 00:05
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,908
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,948 раз(а) в 808 сообщениях
Вот я люблю и уважаю людей, которые доводят вещи "под себя" Да еще так интересно все описывают!
Цитата:
Когда курочил, поймал себя на мысли, что я даже не подумал о том что лишаюсь гарантии, настолько эти часы дают ощущение надежности и
неубиваемости.
Я бы тоже решился :-)
Цитата:
Пока все это кипело и остывало, я вытащил звуковую пружинку, немного растянул ее и лишнее отрезал, в надежде что звук станет громче. Так, когда-то делали в "Монтанах", что б увеличить громкость.
На чем основано это предположение? А заметил, там на конце пружины такой выступ своеобразный, в моих 6600 он входит как по каналу вглубь часов.

Цитата:
Самым слабым местом считаю - ремень. Просечки под надписями dual illuminator и mad resist, как мне кажется, уменьшают ресурс ремня. Да и двойная перфорация под замок тоже.
Ломается ремень ка правило не там. Не беспокойся!

Вот типичное начало "ломки" Я еще пытался цаноакрилом склеивать, пока шел ремешок, но потом снял от греха подальше. А еще беда с этой резиновой скобой, которая ремешок держит болтающийся, порвалась, придется видимо за 25 грн покупать целый китайский ремешок.
Цитата:
Обычно после какой-либо манипуляции в любом режиме, нажатие кнопки mode переводит часы в режим основного времени, а здесь нужно перелистывать все режимы, что бы вернуться в основное время.
А у меня также как ты описал в Мадмэнах, а в DW 290 так как в "обычно" Считаю более удобным мадмэнский вариант.
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yason за это сообщение:
surfer (20.07.2012), vlad82 (25.10.2014)