Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы мужу на 30-летие
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.08.2013, 17:34
HardCendy HardCendy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 3 сообщениях
Не хочу, я надеюсь, только из-за популярности этих марок? Гамильтон и Certina стоят на одной ступени по мнению Swatch Group. Радо повыше будут.

Я конечно дилетант в вопросе часов, но не хочу, потому что у каждого второго они есть...нравятся мне у мужчин дорогие аксессуары дорогие и не как у всех


Мне Хамы очень понравилсь .[/quote]

вот их просто для примера выложила, только потом присмотрелась

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 20 МИН --------

Цитата:
Сообщение от hatico Посмотреть сообщение
1. Вы покупаете часы человеку, который о часах может сказать только - "нравится, не нравится", т.е. положа руку на сердце - в часовых делах не сведущ.
2. Плюс 4 года ничего не носил, скорей всего это будут его первые хорошие часы, и в "пир и в мир" т.е. на каждый день.
3. Почему на выходных часы носить не будет? Тот, кто любит часы носит их всегда, просто потому, что без них как без рук. А не потому, что модно, нужно, или "по-статусу положено" (больше всего бесит, особенно когда "коллеги советуют" и пр. чушь. Тут таких пингвинов на форуме хватает).
4. Чтобы не попасть в просак советую пойти с ним и выбрать, померять, а купить чрз инт-нет.
5. На первые часы не тратьте уйму денег. Вместе с первыми часами появится и первый опыт, пристрастия, все лишнее отметется. Останется только понимание нужного, что и воплотится в полной мере во вторых часах а потом и в третьих и т.д.
6. Зря отметаете сейко, как первые часы. Есть О-О-О-чень достойные экземпляры.
7. И последнее. Вы покупаете часы любимому человеку, вместе с ними вы дарите свои эмоции, положительную энергию и любовь. А это куда важнее, чем все вышеперечисленное. В любом случае вы будете правы.
Выбор за вами. Удачи!
1. ваша правда
2. все верно тоже
3. это пока только предположение что не будет, но судя как он забрасывает свой телефон подальше, такое может быть и с чесами. Сейчас он пока только хочет хорошие часы, но вот станет ли ценителем и собирателем время покажет
4. так и думаем сделать, это самое правильное решение, только вот надо решать в нашем интернет магазе или из-за бугра
5. мне кажется что 55 тыс. это не уйма как раз
6. у него были первые Ситизен

Спасибо Вам большое, все разложили по полочкам, а то у меня такая каша в голове порой бывает, не могу правильно выразить что мне нужно Если говорить о душе то она пока лежит к Maurice Lacroix, Raymond wei, Rado
Ответить с цитированием