Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия-Легенда Компрессор, вариант 4 - с календарем?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.02.2014, 16:36
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,992
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,416 раз(а) в 2,455 сообщениях
Мне кажется вы не совсем правильно понимаете особенность этой лимитки. Или я не совсем правильно понимаю.
Мераном видя заинтересованность форумчан к таким часам объявил о выпуске ограниченной партии " компрессора", часть этой партии он готов реализовать в виде "лимитки" среди форумчан. Он сам предлагал разные дизайны оформлений из которых выбрали 2 вида для себя. Какого вида будут остальные 300 шт вообще с уверенностью кроме меранома никто сейчас сказать не может, можно только " помечтать" . Сейчас я так понимаю идет процесс подготовки производства, которое в лучшем случае состоится летом. О чем сейчас нужно узнавать? Что еще можно сейчас решить? ИМХО когда будет все готово к началу производства часов всех заинтересованных оповестят и все нюансы подробно изложат.
Теперь о "дедовщине" ИМХО это ваш личный комплекс, даже комментировать как-то не удобно да и мне "не по чину" и не претендую
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! skynomad за это сообщение:
helmpda (15.02.2014)