Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EQB-500D-1A отзывы
Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 29.12.2018, 21:26
Avenon Avenon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Уже сделал. Завелись часы наконец-то. Ух и переживал я. Итог такой, вчера вечером поставил на всю ночь под настольную лампу. Утром ничего. Уже все, в панике. Пока был на работе, попросил жену поставит к окну, день нынче короткий зимой, плюс повезло что солнце на полчаса выглянуло, так у меня они три часа простояли. Стрелки после этого пошли! Аккумулятор оклемался. Когда пришел домой, увидел что секундная стрелка через деление перепрыгивает, т.е. заряда очень мало, при этом не коннект к телефону, ни головка не работает, стрелки перевести не могу. Отчаялся снова, но уже надежда появилась, поставил еще на три часа под лампу, т.к. пока пришел с работы уже стемнело.

После этого стрелка начала нормально отсчитывать деления, и мне удалось через bluetooth отрегулировать время, дату и даже поиграться с мировым временем.

Тем не менее приложение показывает заряд в красной зоне. Но теперь уже беспокойство снято, все работает )))

Осталось укоротить браслет и буду любоваться своими новыми часами. Думаю после праздников напишу свой отзыв и впечатления о часах.
Ответить с цитированием