Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Masterpiece lune retrograde manual wind
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.07.2018, 09:50
e_tank e_tank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия (Москва, Ростов-на-Дону)
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 42 сообщениях
Masterpiece lune retrograde manual wind

Добрый день уважаемые коллеги. Недавно на одном из непрофильных сайтов, посвященных явно не часам появилось такое обьявление. "Вынужден расстаться с коллекционными часами, очень редкая лимитка выпущенная тиражом всего 30 штук к юбилею фирмы, мои под номером 24. Фактически не встречаются ни где, все по коллекциям уже разобраны, на ебее такие сразу ушли по ставке 10000$ Ритейл часов был 23000$. Выпускались исключительно в двух вариантах в белом и розовом золоте тиражом 30 штук. Корпус розовое золото, циферблат цельное серебро, в лунном календаре звезды бриллианты. Часы диаметром 43,5 мм, и толщиной 12 мм, массивные. Полнейший комплект, не носились, лежали в коллекции, состояние идеальное- магазинное, как и ход, в обслуживании не нуждаются, продаю по причине что сейчас нужны деньги, очень жаль, но что поделаешь..( Цена 380 тыс. руб. Исключительно без пересылов" .......Так вот-я, как и многие форумчане выразил восхищение часами и предложил продавцу продать их на маркете watch.ru , где находятся специалисты и те кто оценит продажу по достоинству. Ибо такой альтруизм продавать их за 6000 usd при ретейле 23000. Однако продавец проявил несколько раздраженную реакцию "знаю мол этот сайт -одни перекупы там". Вопрос исключительно из любопытства -в чем подвох?????. Я не сильный спец в часах этой фирмы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1c7c6befa72e.jpg
Просмотров: 205
Размер:	174.3 Кб
ID:	2250952   Нажмите на изображение для увеличения
Название: b99debd31149.jpg
Просмотров: 384
Размер:	222.6 Кб
ID:	2250953  
Ответить с цитированием