Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 16.06.2015, 22:10
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,782 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yuriiy1 Посмотреть сообщение
Вдохновленный данным обзором не удержался, приобрел сие чудо
Поздравляю, уверен, что эти часы будут радовать Вас долгие годы!

Их чудесность ИМХО - в отличном балансе буквально всех своих сторон:
- размера и веса, формы, дизайна и цвета, антиблика, контраста и читаемости, солара и точности, заводной головки и водонепроницаемости, соотношения цена / качество наконец.

Редко мне попадались такие же часы как эти, про которые я почти ничего плохого и сказать-то не могу, даже если откровенно придираться:
- стекло не сапфир, но с учетом цены - ну вот вообще без вопросов, спасибо за антиблик,
- безель крашеный и всего на 60 кликов, но с учетом очень скромных как для дайверов толщины и веса - также приемлемо, свою функцию выполняет,
- между ушками всего 20мм, а не 22, но явных диспропорций это не вносит.
Собственно из потенциальных придирок и все, а дальше - сплошные плюсы и оных масса!

Наверное, именно поэтому они у меня надолго прописались в бесспорные фавориты, потеснив очень сильных конкурентов из моей подписи и не только.
Рискну предположить, что и перед Вашими великолепными Штайнами эти Гражданины не сильно спасуют, а скорее удачно дополнят часовой сет:
- механику - кварцем, свиссов - джапами, массивность - умеренными размерами и т.п.
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cosciente за это сообщение:
Kozlof (18.06.2015), yuriiy1 (18.06.2015)