Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PayPal. Нюанс №1
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.03.2018, 10:12
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 11,190
Поблагодарили 23,612 раз(а) в 5,729 сообщениях
hexagon, я бы советовал обратиться за консультацией в PayPal. У них очень хорошая служба поддержки по телефону. Я вообще для себя уяснил, что все эти бодания ни к чему не приведут.

У меня был случай. Купил в США бейсбольную перчатку. В описании было написано, что сделана из натуральной кожи. По факту из дерматина. Я написал продавцу об этом, тот стал обвинять меня в том, что мне просто нужна доп скидка.
Я не стал больше общаться с продавцом, написал в PayPal и они вернули мне за нее деньги. На вопрос, что мне делать с перчаткой ответили что им все равно. Могу оставить себе, вернуть продавцу...

Так что зачастую PayPal выгоднее компенсировать из своих средств, чем осуществлять процедуру расследования.

Цитата:
Сообщение от amv177 Посмотреть сообщение
Так называемая "система безопасности" заморозила поступившие от продажи на eBay средства ($800) на 2-3 недели
Со мной тоже такое было. Правда в данном случае я был покупателем а продавец из США. Хуже всего, что товар был дефицитный, но мы знакомы с продавцом, и он попридержал его до получения денег. Кстати, деньги зачислились через день-два.
Ответить с цитированием