Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PayPal. Нюанс №1
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.03.2018, 09:54
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,146
Сказал(а) спасибо: 12,705
Поблагодарили 21,408 раз(а) в 1,743 сообщениях
Смысл предостережения понятен: нужно подтверждать измененный адрес либо в примечании к оплате либо в счете, который Вы присылаете Покупателю.

___
У меня в свете этой темы тоже вопрос, может кто сталкивался.
Приобрел я на И-Бее часы, с Англии, доставка была указана - по всему миру. Я в заказе поставил флажок на доставку на Российский адрес (у меня их два, российский и американский - адрес транспортной компании, на те случаи, когда в Россию продавец не отправляет). Так вот, в Описании заказа Order details стоит Россия.
Продавец фигачит на американский адрес, я так думаю, это для него тупо дешевле. Когда я задаю вопрос, где посылка, он присылает мне трек с расшифровкой, что доставлено. Я ему пишу - дорогой, а ты не туда отправил, читай Order details. Он мне "нет - ты меня попросил в США". Я ему - покажи, где я тебя об это просил? Он продолжает препираться.
Ставлю я ему условие, оплата пересылки с США до России или плохой отзыв. Рядились некоторое время - он предлагает половину. Я говорю нет - в этой ошибке нет моей половины, плати целиком. Он - нет. Оставляю ему плохой отзыв...
Нюанс в том, что адрес, на который он доставил, есть в списке моих адресов, хотя в заказе указана, повторяюсь, Россия.

Собственно, вопрос: кто-нибудь заводил кейс на И-Бее на тему доставки не туда? Я не собираюсь его кидать, только хочу, чтобы он вернул уплаченные 13$ за пересыл из США в Россию.
Ответить с цитированием