Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о Parnis watch
Показать сообщение отдельно
  #1012  
Старый 04.12.2017, 10:12
Аватар для LadaSPORT
LadaSPORT LadaSPORT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Россия. Краснодарcкий край
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 912 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jack13 Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, про какой такой "официальный" сайт и "официальных" работников Parnis Вы говорите, что имеете в виду!?
Насколько мне известно Parnis - шильдик под которым выпускают свою продукцию различные сборщики часов в Китае. Там нет понятия "официалов" или "не официалов".
Сайт вот такой https://parnis.org/
Так и называется Official Website - Parnis Watch.Co
Самый первый сайт при забитии в любой поисковик "Парнис официальный сайт".
В дебри не лезу, мне без надобности, но вопрос именно касаемо этого сайта, других не знаю. Так вот они и пишут, что мол, есть варианты (фото прилагаю), где они заявляют, что сайт является официальным сайтом Парнис.
Что мол, есть 2 типа одних и тех же часов. "Премиум" (с сапфиром и водозащитой) и "реплика", ни того, ни другого.
Хотелось бы услышать мнение форумчан на этот счёт Так ли это на самом деле? Я готов отдать 160 баков вместо 80, если это действительно так.

Цитата:
Сообщение от Doperst Посмотреть сообщение
про часы по ссылки везде пишут 47мм и минеральное стекло, значит так и есть. Думаю у всех одинаковые часы из одних и тех же запчастей и водозащита тоже и лучше в них не плавать
Это пишут на Али, что 47 мм, но, встречал в интернетах данные, где указывали, что 44. Не знаю, где правда. Плавать конечно в них не собираюсь, а с другой стороны, почему бы и нет? У меня есть неубиваемые Касио с водозащитой всего 5 атм и плавал в них на морях не парясь, хоть бы что.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: parnis.JPG
Просмотров: 432
Размер:	82.5 Кб
ID:	2020679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: parnis_рус.JPG
Просмотров: 394
Размер:	81.8 Кб
ID:	2020680  
Ответить с цитированием