Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вы всегда узнаете текущее время при взгляде на свои часы?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.08.2010, 21:38
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Не буду цитировать выше написавших.
...Боже мой!!!...

Пишут, что то типа: -... Я смотрю на часы, и не понимаю сколько времени, потому что я любуюсь ими....

У Вас там что UN Freak , Louis Moinet Magistralis или упаси Боже Patek Philippe Platinum World Time за 4.000.000 $ ?????

Что заставляет вас не заметить времени на Ваших Q&Q??? Или у Вас страдания молодого Вертера - романтический настрой и любовная эйфория и Ваш китайский пилот Нонейм неспособен показать точное время, всего лишь потому что он сломан??? А может еще что?? Напишите, чем Вы там так залюбовались???
Ну, а если Вы все еще любуетесь своими часами?.. и не умеете соотнести часовую и минутную стрелку??.. тогда Вам нужно ЭТО-
Купите себе солнечные часы NOMOS GLASHÜTTE SONNENUHR - там уж точно работа всех мозговых извилин плюс точность глазомера заставит Вас узнать, а самое главное запомнить сколько времени. А уже потом, Вы сможете любоваться, на окружающих и соответственно на произведенный эффект.

.. А то созерцают они там что то....))) Хее-хее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: !B0YIJMgEWk~$(KGrHqYOKioE)WIWeZflBM,EwtlIfg~~_12.jpg
Просмотров: 99
Размер:	20.1 Кб
ID:	62625  
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием