Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #2331  
Старый 29.06.2015, 16:13
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blinchik Посмотреть сообщение
когда я ковырял золото, оно очень быстро царапалось без особых усилий
Apple утверждает, что розовое и желтое золото в их смарт часах отлитое по их рецептуре сильно приблизилось к стали по прочностным характеристикам и при этом осталось полноценным золотом. Я не являюсь любителем смарт-часов и адептом яблочной секты (хоть и уважаю фирму и ценю), но, думаю, при их финансовых возможностях могут иметь место и такие "революции".


Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
длина часов вместе с дужками не должна превышать ширину кисти
Интересное мнение, я может не понял в каком месте надо кисть мерить, но у меня более 10см ширина ( за ленейкой влом идти, приложил к блокноту в стандартную клетку, а дальше ширина блокнота не позволила), а всеравно настенные на руку не смогу надеть. Поясните пожалуйста, где именно кисть померить? Хотя, честно говоря, я больше с часами маленького размера запариваюсь, а реально больших, которые бы я постеснялся бы надеть не встречал... а вот так охота советские малютки потаскать, а смотрятся немного глупо по моему мнению на мне а ведь запястье всего 18.5 - 19мм, причем не плоское и широкое, а почти круглое.
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием