Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 25.04.2015, 11:31
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 64,214
Поблагодарили 36,891 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chiseliov Посмотреть сообщение
была тут мысль чтоб не париться на счет резерва взять Лейпциг на ручке , но я посмотрел какой там мех стоит , я правильно понял что с него просто сняли ротор автоподзавода ?
Фактически - да. Вообще если наплевать на "слухи бродящие на нашем форуме" и прислушаться к практике и голосу разума, то... Ну каждый, когнечно, сам для себя решает что ему симпатичнее, а что вызывает недоверие, но вот мой личный опыт (небольшой, конечно, но все-же какой есть) говорит мне, что несмотря на всю мою симпатию к Laco и массу сообщений о "подозрительности происхождения Штайна", надежности и неприхотливости Мийоты и т.д., мои Laco на мийоте ходят отвратительно из рук вон, а Штайны все до единого - изумительно. Т.е. именно вот так - Laco хуже всех, Штайны - лучше всех. Все четверо. Я не знаю в чем загвоздка, просто констатирую факт личных замеров и наблюдений. (причем лимитка Argentum Solis на мийоте ходит примерно так же)
Ну и чисто пользовательские ощущения - штайновский Unitas супротив лаковской Мийоты как Гелендваген против Тойоты Ярис. Мощь, монументальность, качество отделки против жиденького бюджетного меха с довольно скромной обработкой.
Чисто личные ощущения. Не претендую на истину и надеюсь в предстоящем походе в "Точный ход" реабилитировать Лако (мийоту) в моих глазах. Но на данный момент, когда у меня возникнет желание приобрести пилот, я без сомнения куплю Штайн.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Men Ar за это сообщение:
chiseliov (25.04.2015), Feeling Good (28.09.2017), MegaZur (25.04.2015), r711 (21.06.2015), sv56 (03.08.2015), Гена Бобков (25.04.2015)