Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разделить Маркет? Установить фильтр?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.08.2018, 18:29
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Приношу извинения Александру Baggio за "пробил днище".
Но почему обоснованные сомнения считаются клеветой ??? Это не применительно к объявлению Александра, а вообще в принципе. Ведь можно же лепить любую легенду, если ее проверить нельзя или затруднительно. У модераторов какой-то авторитет есть (ровно как и ответственность). А у перекупщиков даже совесть на маркет выставлена в раздел "аксессуаров для часов". Или даже за такие вопросы будет незамедлительный бан?

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Если Александр Baggio указал в тексте кому принадлежали часы -- значит часы придлежали тому лицу, что указано в тексте. Александр Baggio не Steinhart, где нужно перепроверять (или подтвержать) текст производителя.
Александра Baggio перепроверять может и и не нужно, но тогда как быть с перекупами, у которых одна легенда слаще другой?

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
То что часы продает модератор КАК РАЗ говорит о том, что это реальная история. Я знаю многих модераторов-коллег лично и почти всех заочно, никто из них не будет придумывать подобное, тем более тут за язык никто не тянет. Если посмотреть другие объявления - НИ В ОДНОМ объявлении о продажи бу часов нет никаких подобных описаний, только тот винтаж что достался мне от этого человека.
Я приношу вам свои извинения за "пробил днище". Но лично вас я не знаю, поэтому и посчитал обоснованное сомнение. Пусть и резкой манере. Или обснованные сомнения тоже запрещены? Впрочем часы уже проданы, так что вопрос наверное исчерпан.
Ответить с цитированием