Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какими сотовыми телефонами пользуетесь?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 03.09.2012, 17:24
Dmitry NK Dmitry NK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 62 раз(а) в 42 сообщениях
Мой первый телефон http://www.sotovik.ru/catalog/phones/benefon/spica.html Забавно читать спецификацию сейчас, - этого нет, - этого тоже нет, - тем более нет... ) Как тогда говорили в сетях NMT-450, лучшая нокиа - это бенефон! ) Действительно качественные вещи были. А сейчас даже не знаю, что выбрать... Взял бы что нибудь качественное и солидное, на все случаи жизни, вроде Nokia 8800, просто чтобы звонить. Чтобы раз купить, и не забивать себе голову лет 5 этой ерундой больше... Да где ж взять. Не успел купить, хотя он столько лет продавался вроде... ) Но тогда он мне не нужен был, не дорос наверно, просто даже в мыслях не было купить(столько денег за телефон отвалить). Сейчас я по другому смотрю на это, мне кажется это нормальная цена, за качественный телефон, который не надо каждый год менять. А сейчас мне айфоноподобное что то суют, конечно - им видней что мне нужно. Задачка в общем. Сейчас Nokia N97 mini, корпус качественный, ронял - все ни по чем. Люфтов нет(телефон с выдвижной qwerty-клавиатурой), открывается-закрывается солидно, время не берет. Но вот глючит зараза эпизодически, зависает, экран тухнет(после зависаний)... Лечится перезагрузкой(доставанием батареи). Редко конечно, терпимо, но. Хотя так чтобы совсем не глючил - наверно не бывает...
Ответить с цитированием