Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BATISCAFO Quadro45 дизайнерский часы
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 31.07.2021, 12:24
Centum Centum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Minsk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Вы просто не поняли зачем там такие метки и, как Вы выразились, бублик, а это всё как раз связи с Наутилусом. И даже 12-ти часовая метка не просто так такая. Фред работает на разных проектах часовым дизайнером, и не только с форумов и, но и с различными брендами. Вам бы у него поучится и не только дизайну, но и тактичности. Вот после таких выпадов в сторону конкурентов, даже становится не жалко, если Вас здесь тухлыми помидорами закидают.
Я всегда говорю по сути и вся моя критика всегда ТОЛЬКО по делу.
Если человек не самодур, он воспримет критику адекватно.

Хороший дизайн не нуждается в пояснительной записке.
«Вы не поняли по чему там метки» … я высказался не о причине появления меток, а о их форме. Если что-то выбивается из стиля, нет никакой разницы, чем именно обусловлено появление этого чуждого элемента. Дело всегда в дизайне а не в контексте. Контекст служит основой для дизайна а не наоборот.

Любопытно было бы услышать мнение местных Свидетелей Большой Секундной Стрелки С Разметкой об этих часах Панерай.
Я такими владею и, очевидно, все три года делал это неправильно.
Объясните плюсы минусы и подводные камни плз. Написал в поддержку Панерай - угрюмое молчание. Кадется меня подло обманули, втюхав часы с некачественной секундной стрелкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 154
Размер:	267.7 Кб
ID:	3261876