Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт циферблата и имитация фрезы в домашних условиях
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.11.2014, 00:57
cfws cfws вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
аккуратно...
если бы не шли, то работы бы не было... спроси у поставщика запчастей специальные липучки для часов, только не китай, и увидишь что они из себя представляют, тогда сам поймешь и решишь что лучше, я же сказал то, что проверенно временем... а паять ножки это середина 20 века... да если на раз или два и для себя, то может покупать их смысла и нету, но если постоянно занимаешься часами, то смысла паять нету, иначе жалоб не избежать в случае порчи циферблата, причем сейчас многие циферблаты настолько тонкие, что в 95% случаев пайкой испортишь его...

Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Не только непрофессионально, но в некоторых случаях почти преступно. Всегда есть линия, которая должна никогда быть не пересечена, это один из этих случаев.

Сломанных ножки циферблата является нужным починить, если это не возможно без следов, то циферблат надо заменить.

С уважением, Душан
ситуация: тонкий циферблат, заменить на новый нету возможности, пайка приведет к порче краски на циферблате, ваши действия? я никомуц свое мнение не навязываю, но по мне гораздо большим преступлением является то, когда портится вид циферблата... и я повторюсь, еще ни разу не было жалоб по причине липучек... может просто вы не те видели в продаже?
Ответить с цитированием