Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование за часы: Rado vs Maurice Lacroix vs Tag Heuer
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 13.03.2020, 19:34
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,420
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,754 раз(а) в 2,411 сообщениях
А почему бы из других вариантов часы не рассмотреть?
Предлагали здесь Фрилансер, очень универсальные часы, дайверская модель тоже есть Фрилансер с браслетом похожим на браслет Кука.
Со своей стороны предложу рассмотреть Этерну, если универсал-то КонТики, если дайвер нужен, то есть и дайвер КонТики, супер КонТики.
Орис опять же, есть и дайвер Аквис, есть и универсалы.
Радо Кук очень специфичные, обязательно мерить надо и с костюмом вообще никак, особенно в зеленом цвете.
Акварейсер тоже чистый дайвер и только под кэжл стиль, Да летом с шортами.
Самые универсальные и стильные, как уже сказали, это Морис естественно. Его с костюмом надеть можно, смотреться хорошо будет. И с джинсами и с шортами хорошо тоже.

Я сперва тоже думал что мой Таг Каррера черный хронограф с безелем с тахиметром на ремне, Да в размере 41 всего, вполне нормально с костюмом сядет.
Ан нет, слишком спортивные часы, чисто под кэжл стиль, джинсы, летом хорошо, ну и с натяжкой если свободный не строгий пиджак, без галстука, с джинсами опять же, и то говорю что с натяжкой смотриться.
А вот Морис Понтос хоть на браслете, хоть на ремне прекрасно заходит с костюмом с галстуком, с джинсой, да и летом с шортами нормуль вполне. Как и бывшие Этерна КонТики точно также.
Вот это и есть настоящие универсальные часы под любой стиль одежды, а вовсе не Акварейсер и тем более Кук.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
458italia (14.03.2020), Artem1957 (13.03.2020), bozzart (14.03.2020)