Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 27.08.2017, 10:33
lorenso lorenso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Жуковский
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 80 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от belov6600 Посмотреть сообщение
ОН обещал 14 до оплаты ,когда оплатил сказал что 16, ну я ни Стал ни чего уже писать ,потому что когда первый раз я у него заказывал он тоже обещал одно число а после оплаты сдвинул на неделю ,я конечно тогда психанул и он вернул деньги . Сейчас уже решил дождаться часов ,ну безель еще ладно списать можно ,все таки сложная конструкция где то размеры производитель не про считал возможно на разных заводах детали делают ,но стрелки можно было и ровно поставить это уже элементарно , я ему конечно об этом напишу ,но я думаю это не массовый брак ,а частный случай именно моего экземпляра . Тут еще что то с точностью хода ,первые дни я нарадоваться не мог +2 секунды в сутки ,сейко тут нервно курят в сторонке ,а вчера с того ни с сего стали спешить бешано за 5 часов на 50 секунд вперед побежали , ну это может временно будем наблюдать . Опять же подчеркну это частный случай моего образца просто я Вот такой везучий по жизни
А вы ему про все эти прелести писали?
Ответить с цитированием