Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling colt 44 mm
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 14.09.2017, 16:44
Rez Rez вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Кёльн
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 857
Поблагодарили 5,798 раз(а) в 1,903 сообщениях
Размер часов - вещь глубоко субъективная, кроме явных перегибов и модных веяний (как, например, ранее 35 мм был очень даже мужским размером). Стоит учитывать, что фото только запястья с часами визуально обманчиво, часы кажутся крупнее. Но если смотреть на целостную картину: высокого человека, не с узкими плечами, с крупным предплечьем, плечом, то восприятие часов совершенно меняется.
Мне, например, Omega SMP 300 на 20 мм запястье кажется маленькими даже на фотографиях, где видно только запястье. Если смотреть на фото, где видно больше человека, и подавно малы.
У меня запястье ~ 19, но SMP 300 и Submariner и даже Explorer 42мм смотрянся на мне настолько мелкими, что об этом говорят даже продавцы в бутиках.

P.S. Насчет обработки углов браслета - я уже выкладывал в одну из тем фото застежки своего браслета - все края аккуратные, ни разу не доводилось обрабатывать собственноручно. Два нарекания у меня к застежке - это грубая обработка внутренней поверхности. И устаревшая система регулирования длины.
Этот пользователь сказал Спасибо! Rez за это сообщение:
olfagp (14.09.2017)