Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Momentum®
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.03.2013, 23:12
Ildark Ildark вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Ну во первых у нас форум не по русскому языку, Я не проф машинистка и стучу двумя указательными пальцами. +минус грамматическая ошибка представляется мне допустимой. Замечание ваше мелкое и мелочное.
Несомненно. Может у нас форум по ведению бизнеса? Тогда зачем тыкать пальцем в сторону дилеров и обвинять в непомерной жадности?
А замечание моё вполне уместно - мало того что вы пишете неправильно, так ещё и не понимаете сути употребляемых слов.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Мой пост был о том,что всё это в нашей стране в целом устроено неправильно.
Эта тема точно выходит за рамки данного форума. Вопросы типа "почему у нас такая Ж" можете задавать в другие инстанции.

Уважаемый granat66, давайте подведём итоги нашей беседы. Вы похвалили качество часов Momentum, а я поддержал вас. В ответ вы набросились на российских официальных продавцов с претензией по цене. Да, с учётом всех реалий, получается такая цена, зато мои покупатели приходят в магазин, смотрят часы вживую, получают покупку моментально и все головные боли с гарантией их не беспокоят.

Есть у вас возможность бесплатно помогать форумчанам приобретать часы дешевле чем у меня? Да ради Бога, помогайте.

На этом предлагаю завершить общение на эту тему и перейти к обсуждению непосредственно замечательных часов Momentum.
__________________
Официальный дилер. Купить часы Traser, Momentum, Luminox, G-Shock. В подарок нож. Официальный магазин, гарантия.
Ответить с цитированием