Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC Schaffhausen Chronograph Б\У vs FREDERIQUE CONSTANT FC-292M4T26 НОВЫЕ
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 20.10.2007, 03:50
Аватар для cmi050
cmi050 cmi050 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Я бы Вам порекомендовал для начала последовать моей ссылочке из предыдущего поста, а потом уже делать столь резкие заявления. Потому как есть очень много людей, которые за свои слова отвечают, на этом и зарабатывают.
Ув. админ! За свои слова всегда отвечаю. Что же касается конкретной темы, то я высказал свое личное мнение. Кое-кому не понравилась утвердительная манера изложения? Зато в моем ответе нет ничего оскорбительного и агрессии. Не мне надо предлагать правила читать, админ, а тому сопляку, что прыгает на меня.
Теперь по теме. Хоть эти часы уже проданы и за такие деньги, мне это ничего не говорит. Я покупаю на eBay с 2001 г. За это время видел неоднократно, как еще более левые часы уходили и за еще бОльшие деньги. Удручает лишь то, что уровень подделок значительно повысился.
Ну, а то, что я не использую лишенную на мой взгляд смысла фразу"ИМХО", так это только потому, что считаю, что и так, все что здесь пишется абсолютно индивидуально. Вряд ли кто-то из форумчан претендует на то, что его мнение это "Истина в последней инстанции".
Но я благодарен этому форуму уже за то, что с его помощью решился купить свой первый Breguet ...
Ответить с цитированием