Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, выбрать первую приличную швейцарию
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.03.2018, 16:17
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,023 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mnegapesht Посмотреть сообщение
Значит по пунктам)))
- бюджет ближе к 100, 70-100 можно так сократить
- модели не только те, которые я мерил, но те, которые я могу найти в России, я не шибко силен в вопросе, чтобы заказывать не глядя
- покупаю себе для "носить"
- по поводу бренда, хотелось бы, ну вот сдвиг у меня такой, но с другой стороны я понимаю, что если беру для себя и хочу долго носить, то за те же деньги наверняка смогу взять менее известную марку, но в лучшем качестве. Короче, тут нужно смотреть)))

Тогда я "сливаюсь", потому как последние часы в салоне покупал более 10 лет назад, с тех пор никогда ничего не мерил заранее и всегда оставался доволен своим дистанционным выбором, в связи с чем искусственные ограничения бюджета местным рынком считаю блажью, особенно в свете сокращения беспошлинного порога, в ближайшее время, сначала до 500, а затем и меньшего бюджета... + закручивание гаек на таможне с целью учёта посылок по ИНН и т.д.. И как следствие существенного снижения экономии от покупок в ближайшие год два...

На последок предложил бы вот такие посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=zVTCLGXDhac, с точки зрения, что кроме Швейцарии и Японского кварца есть ещё что-то другое...
Учитывая что Таги с таким механизмом стоят от 3...5 тысяч долларов, то первоисточник выглядит просто отлично, есть ещё вариации с другими расцветками циферблата, например SEIKO BRIGHTZ SDGZ009... Цена вопроса от 80 до 83 тыс. руб. Это будет качественно, красиво и нестандартно... Ну или то, что Вам тут насоветуют другие...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
Drugan V (15.04.2018), Mnegapesht (14.03.2018)