Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощь в оценке старинных часов
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 20.02.2018, 09:07
Stariychas Stariychas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 108 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Komvl Посмотреть сообщение
Дорогие формучане, огромная, настоятельная просьба, уважайте в первую очередь себя, не предлагайте в личку цифры, которые обычно ношу в кошельке на мелкие расходы... Вы себя этим безвозвратно дискредитируете и мне действительно таких "покупателей" очень жаль... После таких предложений, даже на угощение пивом не хватит... а Вы говорите многие могут себе позволить виски... оказывается далеко не все, или скряги беспробудные, что по мне так гораздо хуже бедного человека. Я уже давно занимаюсь антиквариатом, и достаточно успешно, это касается и последних нескольких лет... поэтому абсолютно спокойно могу повесить эти часы себе на брелок, если речь идет о нескольких тыс.евро. Поймите, наконец-таки новичок на форуме, это абсолютно не значит, что лох по жизни, для Вас я наоборот неизвестность... а к неизвестности всегда нужно подходить осторожно... не спешите показывать свои худшие стороны характера.
Абсолютно, никого не хотел обидеть, только показал несколько зарисовок не называя имен, надеюсь Вы сами себя не назовете.
С уважением, ко всем.
Пишите в тему ники и напротив сумму, кто сколько давал за часы. Страна должна знать своих героев!)))))))))))