Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 17.02.2018, 15:49
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,353
Сказал(а) спасибо: 11,402
Поблагодарили 28,503 раз(а) в 12,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lebushe Посмотреть сообщение
Барок я там значек - ) поставил, как бы намекая на юмор. Но вы так растроились, что вас - Театрала с большой буквы тут поучают,) что решили как говориться попереть как "баран на ворота". По крайней мере этот выход с фото в театрах был для меня предсказуем.
Значка не увидел в посте где идёт речь о моих манерах. Поставьте и успокойтесь . (Значок юмора)

Цитата:
Сообщение от Lazy Student Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем один из самых знаменитых оперных театров мира отличается от вышеназванных в плане формальности одежды у гостей.

Вы же не относитесь к знати, зачем уподобляетесь? По вашей логике, можно было прекрасно прийти в условном непарном пиджаке.

Глупо вы выглядеть в смокинге в Большом на опере или балете точно не будете. Это уже какие-то личные тараканы, no offence.

Акцентирую, что речь не идёт про концерты или другие мероприятия в стенах Большого, которые не относятся к опере и балету.
Зал в Дамаске и Маскате отличается публикой там именно без смокинга будешь выглядет заметно.
Я уже писал что есть такие концерты где одна роскошь. Они сродни балам. На улице к вам подходят халдеи и предлагают шампанское, а полиция близко не пускает случайных людей. В ла скала, большом, Мариинке , метрополитен... Смокингов нет. При ЭТОМ в Европе дресс код более демократичный чем у нас, а вот культура поведения наоборот, более высокая
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Baroque за это сообщение:
Fulvio Lucisano (17.02.2018), Lazy Student (17.02.2018)