Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опасна ли сауна?
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 03.03.2017, 21:30
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 2,488 раз(а) в 423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от -=Roman=- Посмотреть сообщение
Не любит вы часы... не любите... Не мучили бы так их, сейчас имели их в хорошем сохране, а не котлету такую с чужим циферблатом и не родным стеклом.
Ув.Roman,когда то у меня не было ЧБ,и часы для меня были бизнесом,купил продал.Не страшно что не их цифер, не их стекло хоть и хрусталь, они прошли часть моей жизни и остались со мной, и поверте они мне дороги как память с последущими выводами.

Цитата:
Сообщение от Rockman66 Посмотреть сообщение
Поддержу-что молиться на часы за 50 баксов? Эксплуатировать-та по полной!!!
Так я и говорил людям кот. меня останавливали когда я лез в море или в грязи.Я говорю они стоят 50$, за что то они должны стоить такие деньги, и вперед.

------- ADDED AFTER 13 MIN --------

Цитата:
Сообщение от tasmdev Посмотреть сообщение
Дополнительное полотенце намотать поверх часов - будут на выходе из парилки чуть ли не холодными.
Итого за тему про масла вспомнили пару раз, про прокладки раза три и про корпус с цифером один или два, про кожаный ремешок единожды. Я бы ещё за стекло опасался, что при нагреве выскочит, но истории про кипяток успокаивают.
А вот ещё вопрос в тему - стоит ли биться головой о стену? В каске вроде можно, в шапке, если не сильно, можно случайно носом удариться, сильно голову задрав...
По поводу стекла при нагреве вы напомнили,я говорил молодость ведь шальная, наслушаешься сказок про эту японскую мать и давай испытывать.Так вот я когда курил сигареты бычковал о стекло. К сожалению и на это ума хватало, а ведь это 600 град. по цельсию, и ни-че-го с ними не было.Знакомый мастер говорит: Игорь, твой экстрим от меха этих часов защищала маленькая тоненькая резиночка на заводном валу, и в любую минуту ты мог с ними попрощаться.Вот такой вот опыт моих походов в баню и бассейны с часами Seiko 5.
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
Ответить с цитированием