Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как новичку выбрать на барахолке достойные часы для начала колекции?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.10.2009, 21:34
Аватар для Spak
Spak Spak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Как новичку выбрать на барахолке достойные часы для начала колекции?

Тема часов зацепила! И потому что механика как отросоль чедловеческой деятельности близка по духу и потому что бабушка работала на втором московском часовом заводе! Короче говоря собираюсь собрать несколько экземпляров советских часов. Прогулялся по Казанским рынкам, сомнительные бомжеватые "Плюшкины", обищали дома посмотреть, с кем то даже телефонами обменялся! Как стало понятно из разговоров и лучи и славы и востоки и чайки у них есть...

Вопрос: Как мне "лопуху", выбрать в условиях рыночной толкучки из высопаных на стол механизмов стоящие модели???

Думал фоткать и тут вам на суд прям таки партиями выставлять, а после обсуждения звонить и брать=))) Это норамльно???? И по цене тоже буду консультироватся!

И еще - один меняла рассказал мне что у него частенько бывают немецкие офицерские трофейные часы "Зинит", на вопрос о цене ответил "Не больше 1.5 руб". Это франкинштейны какие или провинциальная темность сказывается?
__________________
Антиглобалистам давно пора боротся с часами... Религии, языки, стран - часы поняты и приняты везде!
Ответить с цитированием