Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Радость от покупки часов за небольшие деньги!
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 07.11.2015, 13:10
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,011 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Удовольствие от приобретения недорогих часов может быть весьма и весьма немалым. Однако, если ты не дозрел до честного дауншифтинга, носить такие часы не будешь. Я, когда первый раз отметился в теме, абсолютно забыл, что и года не прошло, как купил тут, у уважаемого форумчанина, эту замечательную во всех отношениях машинку, WUS лимитку ST5.



Часы действительно отличные, квинтэссенция правильных представлений сотен продвинутых часоголиков о том, каким должен быть ретро костюмник. Часы радуют глаз, душу и ум.
Но носить их не получается, потаскаю минут десять и переобуваюсь. Хоть продавай, ведь такая красота должна радовать ценителя постоянно. Так что покупать понравившиеся часы в любой ценовой категории приятно всякому часоголику, а вот носить – это уже совсем другое дело.
Может, дело в цвете?
Я тоже нечасто их надеваю, но если уж надеваю, то на целый день. Даже не знаю, какие интереснее - синие или красные. За свои 200 долларов - очень приятные часы.
Прошу пардону, мне кажется, чёрные и шампунь - скучноваты, по крайней мере, на фото.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
ultarior (07.11.2015), Vladimir Landau (07.11.2015)