Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 11.04.2015, 04:52
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,459
Сказал(а) спасибо: 4,846
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 3,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
(Сорри, если уж было - но не помню подобного опроса или, возможно, он проводился давно.)

Мужские часы в 42-44-47 мм стали обыденными. Порой можно встретить часы в 50-55-60 мм.
Конца и края не видно гонке размеров. Но рано или поздно эта мода не может не закончиться.
Как вы думаете, когда вернётся мода на средние размеры мужских часов (34-37 мм)?
Мое мнение такое. Есть аргументы,мол,авиаторы всегда были большими.,Оригинальные дайверы старые(под оригинальные и с бронзовыми корпусами)....Всё это верно-вспомнили,начали производить-закрепилось и не уйдет.

А по-поводу современных часов кассических и близких к ним...Вы не думали о том ,что люди элементарно разожрались-раскачались и тд И размер винтажа в 35 мм выглядит на таких "сухих" ручках просто неприлично.Вспомните дедов-прадедов.Разве были такие заплывшие как мы?Ветеранов.Да всё их поколение.И не только в Союзе. Там понятно.Но и здесь в Канаде-Америке.Проблем с продовольствием не было никогда.А толстых людей среди людей в возрасте как-то не много.Вот и ответ Калибрпо-жиру другой. Да и не только в жире дело. Люди крупнее физически стали. Если бы ещё и в-человеческом плане подросли...Не знаю когда пройдет мода на большие часы.Скорее могу предугадать ,что мода на размер 35 мм не вернётся никогда Сейчас размер 42-44 даже и не назвать большим трудновато.(У Японцев очень популярен размер 40мм.)На своей точке зрения настаивать не стану,но фактор такой свое влияние вносит безусловно.Мира

За современную Америку даже начинать не хочу ...У многих руки как у моего деда ноги были...
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием