Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.09.2017, 06:42
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 5,894
Поблагодарили 2,691 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Casio-лучшие часы для повседневной жизни!!!
Иронию оценил, спасибо. Да, это мои часы для работы, специально для этого искал именно эту модель. Однако если они подходят для того, чтобы в процессе работы погружать их в абразивную среду и ударяться об окружающие объекты, то в нормальной эксплуатации чем они плохи? Я написал что 2 раза ездил с ними на море (Чёрное и Адриатическое), разве не обычная жизнь? Я часто не переодеваю часы после работы и хожу в W-800 остаток дня, не испытывая дискомфорт. Фото ниже годятся для категории "повседневная жизнь"?









Цитата:
Сообщение от Aleksandrturbo Посмотреть сообщение
Вы попробуйте в бане посидеть в парилке
Парная и парилка за синонимы сойдут?
Цитата:
Сообщение от Martello Посмотреть сообщение
с мойкой в душе после смены и парной периодически
Цитата:
Сообщение от Aleksandrturbo Посмотреть сообщение
и кипятком в стакан залить где часы на дне стакана
А это уже точно дурацкая ерунда из той же оперы как я в армии 30 лет назад на спор наступал каблуком сапога на свою "Амфибию" и вертелся на одной ноге, дабы доказать что стекло не ломучее как у всех.
Я где-то писал что Электроника плоха? Отнюдь. Это ваши слова что у Касио подсветка плохая, пластик царапучий только по праздникам надевать, да и что у них кроме дурацкой ерунды и прочей ненужной информации на табло ничего нет, батарейки разве что. Есть такое на многих их моделях, однако Вы без разбора остригли всех под одну гребёнку, не разбирая.
Вы увидели что пластик живучий? Подсветку продемонстрировать не могу, телефон снимает видео дряное.
На дисплей моих Касио гляньте и напишите пожалуйста, что там является дурацкой ерундой и ненужной информацией.
P.S. Наличие в часах кучи разных мелодий - не дурацкая ерунда?
Или Вы меломан? Тогда пардон!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0054.jpg
Просмотров: 2028
Размер:	182.1 Кб
ID:	1924050   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0074.jpg
Просмотров: 1977
Размер:	192.2 Кб
ID:	1924051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0076.jpg
Просмотров: 2015
Размер:	172.6 Кб
ID:	1924052  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
Anahnu (04.10.2018), Bedbug (21.04.2024), KAR7 (25.03.2019), mannser (13.05.2019), max888 (14.09.2017), Вадим Лайтман (19.09.2017)