Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальные Swiss made на каждый день
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 09.04.2016, 19:50
Аватар для Ragnar BY
Ragnar BY Ragnar BY вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Как водится, после вдумчивого похода по магазинам, предпочтения кардинально поменялись. Отпали и биколор, и светлые циферблаты. Решил, что хочу не просто швейцарские часы, а непременно настоящей швейцарской марки - отпали Hamilton, Candino и много чего ещё. Certina, которые мне очень глянулись по фото, в жизни не впечатлили. К сожалению не смог нигде найти Mido. Зато очень зацепил Luxury Automatic от Tissot - именно то сочетание формального и неформального в дизайне, которое мне хотелось, плюс шикарные шашечки на боках. Было только одно но - захотелось COSC и непременно с чёрным циферблатом. А такая комбинация это либо ремень, либо бриллианты. Бриллианты на мужской руке выглядели как-то слишком уж странно. Поговорил с представителем и сошлись на скидке в размере стоимости оригинального браслета. Так я стал счастливым обладателем T086.408.16.051.00. Осталось дождаться браслета, который пообещали привезти за две недели, и буду полностью доволен.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: T086_408_16_051_00_pr.jpg
Просмотров: 344
Размер:	32.8 Кб
ID:	1362473

Всем большое спасибо за советы. Хоть я и остановился на другой модели, но все эти предложения здорово расширили мой кругозор и позволили сделать осознанный выбор. Это, кстати, было настолько увлекательно, что одними часами дело вряд ли завершится
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ragnar BY за это сообщение:
crazydad (09.04.2016), EM89 (11.04.2016)