Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cobra de Calibre. Подскажите новичку..!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 26.03.2015, 16:09
Аватар для bezpaleva
bezpaleva bezpaleva вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vicitos Посмотреть сообщение
Вот блин!!! А я думал: буду один такой! ТАКОЙ! А если серьёзно.., я очень рад! Интересно Ваше мнение о часах. Очень надеюсь. что часы понравятся. Я веду переговоры с Джоном на выпуск лимитки. С эксклюзивным дизайном. Тема - Сибирь (Матушка). Только вот он просит минимальную партию 100 штук. Мне думается, продать их будет сложно. Попробую просить его сделать 50 штук и постараюсь что-бы он цену дал демократичную.

Дорогие друзья.., как Вам идея?

Кстати.., мне часы ещё не пришли. Но заочно нравятся. Надеюсь разочарований не будет. Как придут - отпишусь...
Часы отличные (по крайней мере на вид), нашёл в них что-то от Omega Aqua Terra. Механизм Мийота, я в них совершенно не знаток, но насколько смог изучить мех надёжный и не дорогой в обслуживании. А так тоже очень жду. Кстати заметил что цены уже подняли до 600 долларов.

На счёт лимиток, я не большой фанат лимитированных версий, т.к. вопрос решается мнением большинства и возможно в конечном итоге результат не понравится. Но думаю есть смысл затеять всё это. Как минимум на форуме есть раздел для таких вещей:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=197
Ответить с цитированием