Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Moscow Watch Expo
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 28.10.2011, 03:31
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,575 раз(а) в 1,505 сообщениях
Побывал сегодня на выставке. Странное ощущение, на таких мероприятиях я бываю очень редко ( последний раз года 2-3 назад на "Музыка-москва"), понятно, что сравнивать выставку часов и муз. оборудования некорректно, но все же та выставка принесла больше эмоций.
Теперь про саму часовую выставку. Все происходило, в маленьком зале, там же была презентация "БМВ". Люди сидевшие за стендами кушали бутерброды и пили сок из пластиковых стаканчиков, по залу гулял милиционер в меховой шапке с дубинкой, создалось такое ощущение, что самим представителям некоторых фирм глубоко пофигу на эту выставку. На одном стенде на вопрос про механизм часов, бедной женщине-консультанту пришлось удалиться в подсобку и найти каталог с этими часами, который пришлось еще и изучить.
Из хороших моментов, это стенд "Seiko", бренд действительно серьезно отнесся к мероприятию. Порадовали часы из VIP категории (Chronoswiss, др.) вот только как то турбийоны и прочие усложнения не смотрятся рядом с пластиковыми стаканами
Забавен, также и комплект в черном пакете, который вручают гостям. Особенно книга для прадавцов часов "Осторожно-покупатель" и опечатки в каталоге выставки (который на половину переведен на английский, а потом составителям видимо надоело заморачиваться с переводом и оставили просто русский текст)
Вообщем, это мое субъективное мнение об этой выставке.
P.S. Фото делать я не стал, так как не профессиональный фотограф. Я думаю, что фото с эотй выставки будет полно в интернете
P.P.S. Еще порадовали девочки из PLAYBOY, которые не знали чем себя занять.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение:
Kesontin (28.10.2011), Kirill (28.10.2011), makcoder (28.10.2011), mcmlxxii (28.10.2011), mcredo (29.10.2011), nnov (28.10.2011), PaulZ (28.10.2011)