Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О статусности кварца и выбор часов до 5000$
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.07.2012, 20:09
bayaren bayaren вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: M
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ну, пора мне как-то прокомментировать течение болезни. обнаружено: если раньше при пролистывании каталогов большинство моделей с жаром отвергались, то теперь ловлю себя на мысли: "Хм… а почему бы, собственно, и нет?" нашел даже этакий брутальный шарм в Ролексах) чувствую, что будет еще в моей жизни и механика, и все эти турбийоны, скелетоны… в общем, прогноз неблагоприятный) стало ясно, что довольно каталогов, надо просто идти в салоны и мерить, мерить, мерить.

по поводу рекомендованного. Японию не воспринимаю в принципе, даже как страну (кстати, надо как-нибудь съездить посмотреть, уверен, мнение изменится). тем не менее, есть, например, Субару для всех и Феррари не для всех, вот так я это и чувствую.

Картьеее… это очень. прямо до вычурности. это как в студенчестве приобрел себе черное пальто до пят, а-ля банкир, забавно же это смотрелось -не могу представить на себе. надо мерить!

Будильники типа Брайтов на моих 17 см. смотреться не будут, Командирские-то не смотрелись. и хронографы. и Шопар предложенный-страшный.

да и не надо уже в золоте. в качестве основных часов нужен элегантный и, простите, понтовый аппарат на каждый день. а Бреге, вот с этими самыми стрелками, смею надеяться, займет когда-нибудь свое достойное место в коллекции. под Бриони.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bayaren за это сообщение:
Subslim (10.07.2012)