Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
  #810  
Старый 10.08.2018, 13:23
DannyDeckchair DannyDeckchair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 334 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yurik999 Посмотреть сообщение
Ок, спасибо) судя по фоткам, я так понимаю, горловина там как у RW IR, 875, т.е. не мягкая как у тех же Тимберлендов, может давить во время ходьбы?
И что с размером? насколько я понял, у Вас 10US, есть возможность измерить длину стельки?
И насколько они влагу не пропускают? была возможность погулять по лужам, слякоти в них?)
Нет, горловина другая, похожа только форма штафёрки. Она мягкая, но из-за того, что кожа толще + почти сразу начинается утеплитель, обитый кожаной подкладкой, ботинок труднее идёт на изгиб. Из-за этого первые 2 недели я сильно натирал щиколотки (я ещё любитель туго затягивать их, чтобы плотнее сидели).

Верно, мой размер 10Е (US), но они сильно большемерят (на язычке указано 27 см, а в реальности ровно 29). Может, это из-за полноты "E".
На всякий случай: RW 9016, RW 404, Wolverine 1000 Mile ношу в размере 10,5D (US). Все перечисленные ботинки (включаю эти Chippewa) по длине мне с запасом + во всё я вкладываю мягкую стельку.

На счёт влаги сказать не смогу, т.к. успел поносить их только в сухую погоду, но сама конструкция ранта (storm welt) предполагает защиту от воды.

Единственный минус в них, по крайней мере для меня, это их вес (что-то около 2,5 кг), а в остальном отличные ботинки за такой ценник (покупал у одного коммерсанта с фурфура/авито за 15).

На последнем фото попытался отобразить их набивку утеплителем внутри (под кожей) - его нет только в самом мыске:



Этот пользователь сказал Спасибо! DannyDeckchair за это сообщение:
SergeyYurik999 (10.08.2018)