Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Попытался вдохнуть вторую жизнь в IWC Electronic
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.03.2018, 17:41
Repiter Repiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 163 раз(а) в 34 сообщениях
Попытался вдохнуть вторую жизнь в IWC Electronic

Андрей, спасибо за Ваше мнение. Я прислушаюсь к любым советам, но по мне так камертонные часы - это более электронаая вешь, чем механическая и полный сервис не можеет стоить больше сервиса хронографа. И если стоимость ремонта, выше стоимости изделия, то логики в ремонте вообще нет, кроме варианта если часы дороги как память и достались в наследство.
Лично моё мнение после получения цены обслуживания данного калибра от сторонних сервисов (а он не производства IWC ) сложилось мнение, что мои часы просто отправят дальше, взяв за посредничество свою маржу. Может это или ни так, но впечатления от общения и наглости сервиса именно такие.
У каждого своё мнение, но носить часы с 3 буквами на циферблате я больше не буду, хотя вникал в философию компании, имею несколько механических часов данного производителя, но впечатления от гламурности преподносимой информации явно скрашивают всю реальность которая рознится с действительностью.
Все имеющие в колекциях старинные часы от производителя IWC, должны знать о данной ситуации и не иметь подобного своего опыта.
Ответить с цитированием