Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Совет по покупке б/у часов на форуме
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 09.12.2014, 18:14
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 311 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
На самом деле ситуация как на многих форумах - дело в людях, которым было нечего сказать по существу, и они начали писать что в голову взбредет....
..........................
Вы что нервные такие, мАскивчи?
Уважаемый пионер!
Вы можете сколь угодно упоминать меня между строк либо впрямую. Откровенно говоря, меня это не задевает. Сарказм и ирония? Да пожалуйста
Я хотел озвучить свою позицию - я ее озвучил. Напомню еще раз, что форум - это открытое пространство, где свое мнение может высказать каждый.
Я свое мнение высказал, но Вы тут же начали биться в истерике, обвинив меня в хамстве. Хотя хамства в моем сообщении не было. А была лишь позиция, которую повторю в последний раз: если я выступаю в роли продавца, то я продам товар покупателю, который у меня вызывает симпатию, а не тому, кто способен "вынести мозг" до, во время и после сделки. Вы пишете, что продавец, в результате отказался продать Вам часы? Лично я его понимаю. Или Вы имеете право требовать, чтобы он именно Вам их продал?
В заключении хочу порекомендовать Вам заглянуть в любой словарь и посмотреть правильное написание слова Москва и производное от него - москвичи. Привет Вам от спокойных и вежливых москвичей И еще одно пожелание удачи в выборе в дальнейшем.
Этот пользователь сказал Спасибо! McCar за это сообщение:
Harl (09.12.2014)