Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Swiss, кварц, браслет, день недели, водозащита 300 м, до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #1151  
Старый 21.03.2016, 19:54
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Человек утверждает что получил травму, может и ЧМТ, и теперь не имеет долгосрочной памяти.
Перечитайте тему. Точнее сообщения ТС.
Если правда- объясняет желание иметь день недели и дату. И то что тема спиральная.
Стоп! А форум для чего??! Взял и перечитал прошлые страницы!!! Я почти с самого начала читаю, все уже по сто раз перетерли, разве что фишка с подсветкой мотыги и репассажа Омеги в мск! Никакой травмы там нет - тс отлично помнит где и что писал! Или полковникам у нас вне очереди наливают Если честно, то становится и смешно и грустно

Цитата:
Сообщение от olegbl Посмотреть сообщение
может конечно и так, смущает только то, что потеря выборочная: т.е. ТС помнит что он полковник, помнит сколько было жалование 20 лет назад, помнит что у него 2 квартиры и дача.
Вот именно! Даже прмнит сколько квадратный метр жилья в Казани начала нулевых - 4500 рупий за квадрат. Уважаемые граждане, проживающие в часовой столице России! Кто сможет подтвердить или опровергнуть эти цифры!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от rustawe Посмотреть сообщение
Загнобить и запинать меня в углу хотите, чтобы я на механику Омеговскую согласился?
Кто найдет мне 150м Омегу с днем недели за 100.000р б/у-шную - тот молодец.

420 тысяч! Перебор! За стольник я согласен взять б/у-шные. Но не за 420.000р новые.
Народ!!!! Все слышали!!!!! Срочно ищем на маркете б/у авкатерру день-дата в районе 150 тыров - думаю если найдем, автор согласится за такие деньги заплатить сверху и репассаж с заменой прокладок и отправку в Москву в "Точный Ход"
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
seals (22.03.2016)