Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность, как у Вас ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.05.2009, 01:13
Михаи Михаи вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Russia, Питер
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Точность, как у Вас ?

Не очень давно сижу на этом форуме - все больше читаю, наблюдаю за спорами знатоков. Заболел часами наверное с полгода как. Сейчас-то смешно конечно, а тогда по ходу осенью папа помог мне к этой теме приобщиться, по незнанию, подарил еще тогда неясные мне часы FM Conquistador(100% фейк ес-сно). Мотивация кстати была хорошая - мужик должен быть с часами. Ну думаю подарок, - сам весь кайфую - ЧАСЫ, наверное Свиссы, стал копать инфу, подделку носить не хотелось, уже тогда считал, что часы как и машины быть подделками не могут по определению(свой 20 летний Гольф не променяю ни на что) и вот те на - !!! 8 КЕ стоят "мои" часики. Все стало понятно, теперь эта х. лежит без дела, но часовая тема меня в тот момент зацепила так, что всё - пц. пошло, поехало. Купил Эрара под этим влиянием , есть тут отдельная ветка про это, теперь вопрос собственно про точность. Много тут читал про притирку механизма, все понимаю, но спустя 1 месяц мои Эрары бегут вперед на 17 сек, меня это вообще не напрягает, но очень хотелось бы узнать у кого что как с точностью ETAшных мехов?
Ответить с цитированием