Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC и известные люди
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 18.11.2010, 13:29
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,561
Сказал(а) спасибо: 12,097
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
На мой взгляд тема очень важная. К сожалению, даже людям, обладающим очень богатым воображением, зачастую трудно представить, какие именно часы наиболее подойдут под ту или иную одежду и стиль жизни, чтобы они максимально соответствовали их образу. И если в Москве, в Питере или в крупных городах других стран вполне реально понаблюдать за тем, кто какие часы носит и примерить на себя тот или иной образ, то в остальных населенных пунктах такой возможности нет. Конечно, можно не тратить много времени и тупо оперировать штампами: под костюм такие-то часы, под джинсы другие, с плавками третьи. Но для людей думающих, для тех, кто с душой подходит к выбору часов, считаю будет большим подспорьем подборка фотографий с известными людьми, изображенными в часах той марки, из которой форумчане выбирают в данный момент. И совсем не обязательно та или иная знаменитость должна быть твоим кумиром, хотя и не манекеном, конечно. Просто человеком, близким тебе по духу, стилю жизни, одевающимся как ты. Мне, например, аналогичная тема в ветке Panerai помогла с выбором ПАМа. Теперь вот об IWC задумался. Хотя, конечно, для меня гораздо важнее мое собственное мнение и мнение форумчан. Именно думающих форумчан.
Все ИМХО.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! nnov за это сообщение:
beender (02.03.2014), Dinar (25.05.2011), Dtorubar (07.02.2013), Dude2 (17.10.2011), Lellik (11.04.2011), qqqq8 (11.08.2011)