Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж: за и против. Моветон ли носить Хоммаж?
Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 18.01.2018, 14:35
Аватар для ratnev
ratnev ratnev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IvanKettler Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание, они помогали русским детям. А что касается непосредственно вашего комментария по этому поводу , уважаемый, то это говорит о многом. Продолжайте носить Ролех, он вам к лицу. Не даром умные люди придумали изречение: Чем наполнена посуда , то и выльеца от туда.
Извините, ну даже если вы нашли и тут до чего докопаться, то это конечно просто восхищает. Бравооооооооооо !!!

P.S. А что касается благотворительности, то говорить об этом считаю абсолютно не зазорным. Или люди теперь должны еще и стеснятся, что они помогают другим. Хуже когда молчат и ничего не делают и рассказывают другим как должно быть.
Стоп. Если я не ошибаюсь, благотворительностью занимались покупатели, которые купили часы. В эту цену была и заложена эта благотворительность. При этом распиарили эти часы и сами себя. В моем понимании благотворительность это вынул со своего кармана и отдал. А это был пиар.
А вышло это так "вы купите часы, дайте денег, а мы займемся благотворительностью"

В описании же четко написано что 150 евро с покупки пойдет на "благотворительность". Как это называется? Пиарход по продвижение своей продукции или же благотвориьельность?

 В любом случае спасибо за организацию и результат.
__________________
ORIS PRO DIVER CHRONO 51mm, CHARMEX SWISS MILITARY "HURRICANE" RED, INGERSOLL BISON #16...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ratnev за это сообщение:
Pernikof (18.01.2018)