Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные механические часы до $2000
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.09.2014, 13:47
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,088
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ADDD Посмотреть сообщение
Мне не нужны часы, за которые я переплачу больше 90% себестоимости только за бренд (историю).
похвальное желание, но
Цитата:
Сообщение от ADDD Посмотреть сообщение
Хочется взять в руки и сказать, да, они стоят своих денег, не история часов, а сами материальные часы.
что в перечисленных вами часах стоит тех денег. особенно умилило про переле, которое выше бюджета. то есть грубо говоря брайт за трешку зелени это переплатил, а хелберг за полторашку это нормально. тогда уж раз вы разобрались в сути вопроса, скажите, что там на полторы тонны зелени тянет в хелбергах этих? или в переле на их цену?

Цитата:
Сообщение от ADDD Посмотреть сообщение
возможно необычные часы, стоимостью от 800 (не меньше) до 2000 долларов.
и в этом случае сразу на второй план отходит вопрос переплаты за бренд... ну-ну.
так и сказали бы, что хочу выбрать часы чтобы торкнули, а не подводить базис по переплатам. если же подводить базис, то тупо брать сейку и ходить в ней всю жизнь. тогда ни копейки не подарите часовщикам за бренд.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
ADDD (02.09.2014), Deniska621 (02.09.2014), Natarios (04.09.2014)