Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Повседневные часы Omega vs Tag vs Longines 100-150к рублей
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 29.07.2015, 22:59
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Sl
Сообщений: 5,593
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 2,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Передергивание - это как раз сравнение ситуации, когда надо копить на часы и на квартиру. В то время как часы (ролекс) - это предмет роскоши, а квартира (крыша над головой) - предмет первой необходимости.
Зачет за пытливость. Только одно слово смутило в контексте? Ну, сравните с "подкопить на авто". Вроде не средство первой необходимости. Многие обходятся без личного автомобиля. Остаюсь при своем мнении. Базовые ролекс - хорошие часы и очень многим доступны при желании.

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Для часовых маньяков понтов нет, есть здоровые амбиции на которые не хватает денег
Костя, в соседней темы проскакивали дорогие часы - череп с брюликами. Хубло какой-нибудь в золоте. В общем - дорогое и кричащие безумие. Вот какие понты я имел ввиду. Не хочу я подобные желания считать здоровыми амбициями. Ты, конечно, пошутил.
__________________
Hamilton, Baume & Mercier, Breitling Colt, Omega Seamaster 300, Omega Aqua Terra, Grand Seiko.
Ответить с цитированием